Врач вел себя исключительно профессионально, был внимателен и добр со мной, всегда отвечал развернуто на любые вопросы. Причем, мне понравилось, что разговоры только по делу, без пустой болтовни. Я обязательно посоветую врача Бурмистрова Александра. Своим близким людям, если узнаю, что кому-то нужно.