Наблюдаюсь у Евгения Викторовича более 10-ти лет с момента постановки диагноза. С доктором сразу сложились хорошие отношения, так как он очень внимательный, чуткий к больным людям человек, относящийся к своим пациентам не формально. Все это, вкупе с профессионализмом доктора, позволило мне, имея одну из последних стадий болезни Паркинсона, поднять себя на ноги за несколько лет и вернуться к нормальной жизни. Я работаю и имею полноценную жизнь.